Олимпиада по авиации - целевой набор

26 января 2019 года в МАИ состоится 2 тур XV олимпиады по авиации для школьников.

  • Встреча участников в указанное ниже время у ДК МАИ;
  • При себе иметь паспорт. Сопровождающие на территорию МАИ не допускаются;
  • Для защиты необходимо иметь при себе флэшки с проектом или чертежи.

График проведения 2 тура XV олимпиады:

Факультет

Время встречи

у ДК МАИ

Время проведения защит проектов

Ф.И.О. участника

1

10.00

10.30 — 13.00

Аверин Герман Дмитриевич

Буров Николай Максимович

Голубева Наталия Михайловна

Денисов Егор Денисович

Карпенко Ярослав Александрович

Киселев Виктор Валерьевич

Колосов Николай Ильич

Кравченко Глеб Алексеевич

Манютин Родион Максимович

Плешков Василий Дмитриевич

Стрельцов Фёдор Александрович

Черняткин Денис Анатольевич

Шишкин Савва Владимирович

13.30

14.00 — 16.30

Блинов Никита Петрович

Гилев Владислав Николаевич

Евсеев Григорий Андреевич

Ефремова Анна Петровна

Карпухин Александр Витальевич

Корольков Алексей Владимирович

Медведев Павел Викторович

Мишутин Дмитрий Александрович

Новиков Михаил Владимирович

Сотникова Юлия Игоревна

Тимонин Василий Константинович

Федоров Антон Сергеевич

Хаскина Мария Ильинична

16.30

17.00-19.00

Гребенников Михаил Андреевич

Журавлёв Алексей Витальевич

Казачкин Андрей Анатольевич

Каштанова Варвара Дмитриевна

Леоненков Никита Владимирович

Романов Алексей Олегович

Сабуров Федор Алексеевич

Сингаевский Денис Владимирович

Слукина Анастасия Евгеньевна

Челеда Алексей Алексеевич

Шманев Антон Олегович

2

14.20

14.50 — 16.30

Буяльский Михаил Александрович

Кисляк Анна Валерьевна

Лысенко Владимир Андреевич

Яковлев Даниил Алексеевич

3

9.30

10.00-11.30

Кругликов Дмитрий Александрович

Ларионов Олег Андреевич

Хаустов Сергей Николаевич

Цыганков Максим Алексеевич

4

12.20

12.50-14.30

Данчук Валерий Леонидович

Иванников Вячеслав Игоревич

Муродьянц Данила Карэнович

Постников Павел Кириллович

Примаченко Александр Александрович

6

10.00

10.30-13.00

Быков Роман Олегович

Горобец Николай Андреевич

Клеймёнов Павел Русланович

Левай Никита Андреевич

Липко Анфиса Игоревна

Лядицкий Руслан Владимирович

Шельпякова Анастасия Олеговна

13.30

14.00-16.00

Бородин Кирилл Вадимович

Васильев Кирилл Романович

Гареев Николай Эрнестович

Иванов Андрей Алексеевич

Тарасов Арсений Максимович

7

9.30

10.00-13.30

Бычков Леонид Андреевич

Воронова Дарья Григорьевна

Капалин Дмитрий Сергеевич

Козленко Алексей Игоревич

Мазорчук Кирилл Витальевич

Питомиц Василий Евгеньевич

Рожков Артём Александрович

Тимофеева Мария Алексеевна

Фадеев Александр Алексеевич

Широких Артем Константинович

Справки по телефонам: +7(495)941-76-27, +7(495)941-79-84, +7(495)941-70-20

Группа Вконтакте: vk.com/15olimpSu

Телефон для экстренной связи 26 января +7(926)160-93-80

Желаем победы в олимпиаде!